1. Главная
  2. Продукция
  3. Эмалированные резервуары для хранения
Эмалированные резервуары для хранения

Резервуары для хранения Gongtang изготовлены из эмалированной стали - многофункционального строительного материала, который сочетает в себе стекло для обеспечения химической стабильности на внутренней поверхности и стали для обеспечения прочности конструкции на внешней стороне. Благодаря природе эмалированной стали, наши сосуды для хранения:
- отличаются превосходной коррозионной стойкостью
- характеризуются длительным сроком службы
- не влияют на чистоту, запах или цвет хранимого вещества
- просты в обслуживании

Барьер против корродирующих веществ
Наши эмалированные резервуары подвергаются электроискровому испытанию 20 кВ (7 кВ для приемочных испытаний на месте) чтобы удостовериться в прочности эмали на внутренней стальной поверхности. Слой эмали позволяет создать заслон против неорганических и органических кислот, органических растворителей и слабых оснований различных концентраций. Исключениями являются сильные основания, фтористоводородная кислота, среды с ионами фтора, а также фосфорная кислота с концентрацией выше 30% и температуре свыше 180 ℃.

Защита нейтральных веществ
Благодаря инертному стеклянному покрытию, во время хранения не происходит никакого загрязнения веществ. Чистота, запах и цвет хранимых веществ совершенно не подвергаются влиянию. Такие материалы, как латекс, смола, вискоза и т.д. не будут прилипать к гладкой поверхности.

Простота обслуживания
Благодаря гладкой поверхности, наши эмалированные резервуары для хранения очень легко обслуживать. Их очень быстро и удобно мыть.

Нагревание
Для нагревания материалов, которые затвердевают при комнатной температуре, нагревательные плиты могут быть добавлены на внешней поверхности эмалированного бака.

Стандартный размер и производство под заказ
Наши горизонтальные эмалированные резервуары для хранения, а также вертикальные эмалированные резервуары открытого и закрытого типов доступны в различных размерах. Мы также можем производить нестандартное эмалированное оборудование в соответствии с требованиями заказчика.

    1. Вертикальные эмалированные резервуары закрытого типа Номинальный объем наших вертикальных эмалированных резервуаров закрытого типа составляет от 3000 до 50000 литров. Мы также можем произвести нестандартные футерованные стеклом резервуары в соответствии с фактическими потребностями клиентов.
    1. Горизонтальные эмалированные резервуары

      Изготовленные из превосходной стали и покрытие импортной эмалью, наши горизонтальные эмалированные резервуары отличаются не только высокой прочностью конструкции, но и высокой химической стабильностью и сильной коррозионной устойчивостью.