1. Главная
  2. Продукция
  3. Эмалированные теплообменники
  4. Эмалированные многотрубные теплообменники

Эмалированные многотрубные теплообменники

На производственных линиях в химической и фармацевтической промышленности часто используют процессы кипения, конденсации и т.д. Они требуют выбора соответствующего оборудования в зависимости от типа жидкости, условий эксплуатации и других факторов.

Эмалированные многотрубные теплообменники нашего производства оснащены несколькими эмалированными стальными трубами. Благодаря использованию передовой японской технологии, наши кожухотрубные теплообменники имеют в несколько раз большую эффективность теплопередачи, чем обычные пластинчатые теплообменники. Кроме того, они не имеют таких недостатков пластинчатых теплообменников, как медленная скорость потока, взрыв эмали, неустойчивость к предельному вакууму.

Особенности
1. Высокая устойчивость коррозии

Изготовленные из футерованной стеклом стали, наши многотрубные теплообменники обладают высокой устойчивостью к коррозии и длительным сроком службы.

2. Простота в очистке
Мы используем импортную японскую эмаль. К ней не прилипают вещества, внутренняя поверхность трубок теплообменника получается гладкой, и, поэтому, легко моется.

3. Компактность
По сравнению с другими эмалированными конденсаторами, эти многотрубчатые конденсаторы могут похвастаться меньшей областью теплообмена, так что устройство само по себе имеет более компактные размеры.

Эмалированные кожухотрубные теплообменники
Расчетное давление Оболочка 0.59 МПа
Труба Полный вакуум-0.59 МПа
Расчетная температура Оболочка 180℃ (453K)
Труба 180℃ (453K)
Позволяемый термический удар △t=100℃ (100K)
Коэффициент теплопереноса 150-350ккал/м2·в·℃ (170-400Вт/и2·K)
Испытание на пробой Проверка постоянным током 10000В
Испытание гидравлическим давлением 0.59 МПа
Испытание на герметичность По требованию клиента
Обратная связь